Неделя транспортной телематики c Fort Telecom

Дата публикации: 20.04.2018

Новостные категории:

Fort Telecom примет участие в выставке «Навитех-2018» и ежегодном мероприятии «Навиторинг-2018», а также проведет собственную конференцию для владельцев и представителей бизнеса в сфере мониторинга транспорта.

С 24 по 27 апреля  компания представит свои решения на выставке «НАВИТЕХ-2018», объединяющей российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования  и программного обеспечения.  На стенде Fort Telecom посетители выставки смогут ознакомиться c  коммерческими терминалами  FORT, платформой для мониторинга транспорта Fort Monitor и оборудованием ЭРА-ГЛОНАСС. Стенд компании — №81С26, павильон №8, зал N1. Получить билет на конференцию можно на сайте: http://www.navitech-expo.ru/ru/visitors/ticket/#

25 апреля  директор по развитию Fort Telecom Владимир Макаренко выступит на ежегодной встрече производителей и интеграторов «Навиторинг» с  докладом  «По полочкам. Почему ЭРА-ГЛОНАСС, 153 постановление и коммерческий мониторинг — разные вещи и как в этом разобраться интегратору». Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте: http://navitoring.ru/registration_form/

26 апреля Fort Telecom организует  открытую конференцию для партнёров, на которой представители компании расскажут о тенденциях рынка, новых продуктах в линейке терминалов FORT, обновлениях программной платформы Fort Monitor и политике для региональных партнеров.  Пройти бесплатную регистрацию можно на странице мероприятия: https://fort-telecom.timepad.ru/event/690789/

До встречи!

***

Компания Fort Telecom («Форт-Телеком»/FT) — разработчик и производитель решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта под торговыми марками FORT и FortMonitor и ведущий разработчик оборудования для проектов ЭРА-ГЛОНАСС/eCall в стране и мире. (www.fort-monitor.ru/)

Кроме того, компания разрабатывает и производит уникальное оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения под маркой TFortis. (www.tfortis.ru). Оборудование TFortis применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов.

Компания Fort Telecom управляет обширной партнёрской сетью на территории России, стран СНГ, Европы и Персидского залива, представлена на рынке с 2007 года. Головной офис располагается в Перми. 

 

 

Другие новости:

Подпишитесь на новости:

Запросить информацию у менеджера

Ваше имя:

Номер телефона:

Email:

«Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности»

Get Trial

Ваше имя:

Номер телефона:

Email:

«Нажимая на кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на обработку персональных данных, а также подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности»

:

:

;