Главная »
Новости »
Оборудование ЭРА-ГЛОНАСС от Fort Telecom интегрировано в автомобили автоконцерна Brilliance
Дата публикации: 17.08.2015
Новостные категории:
Шэньян – Пермь, пресс-служба Fort Telecom. –
В августе сотрудники компании Fort Telecom посетили завод китайского премиум бренда Brilliance, провели обучение и тестовую установку терминала ЭРА-ГЛОНАСС FORT-112 EG на один из автомобилей.
Сотрудники компании Fort Telecom рассказали специалистам завода об особенностях работы с российской системой экстренного реагирования при авариях
ЭРА-ГЛОАНСС, а также провели подготовку к испытаниям системы ЭРА-ГЛОНАСС компактного кроссовера Brilliance V3, выход которого на российский рынок намечен в 2016 году.
В дальнейшем планируется интегрировать оборудование ЭРА-ГЛОНАСС также в модели автомобилей Brilliance V5 и Brilliance H530.
Напомним, что компания Fort Telecom оказывает всестороннюю поддержку автопроизводителям для подготовки к прохождению сертификации транспортных средств.
***
Brilliance Auto — китайский автомобилестроительный холдинг, в который входят несколько компаний, занятых в основном в автомобилестроительном секторе. Холдинг был создан в 1992 году по инициативе правительства Китая. Заводы компании располагаются в городе Шэньян провинции Ляонин.
Компания Fort Telecom («Форт-Телеком»/FT) — разработчик и производитель решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта под торговыми марками FORT и FortMonitor и ведущий разработчик оборудования для проектов ЭРА-ГЛОНАСС/eCall в стране и мире. (www.fort-monitor.ru/)
Кроме того, компания разрабатывает и производит уникальное оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения под маркой TFortis. (www.tfortis.ru). Оборудование TFortis применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов.
Компания Fort Telecom управляет обширной партнёрской сетью на территории России, стран СНГ, Европы и Персидского залива, представлена на рынке с 2007 года. Головной офис располагается в Перми.