Новостные категории:
Межрегиональный экспортный форум «МЭФ-22» прошел 12-13 октября на площадке «ПЕРМЬ ЭКСПО», в Перми. 12 октября в рамках форума состоялась церемония вручения наград премии «Экспортер года».
В этот раз Fort Telecom занял третьи места сразу в двух номинациях: «Промышленность» и «Ответственный экспортер ESG» в категории «Малое и среднее предпринимательство». Компания занимает призовые места уже четвертый год подряд.
В сентябре 2022 года Пермский край стал лидером Приволжского федерального округа по количеству призеров на окружном этапе премии — 14 компаний региона заняли 11 призовых мест (четыре первых) в шести номинациях.
Премия «Экспортер года» включает в себя 19 номинаций и присуждается крупным компаниям, компаниям малого и среднего бизнеса и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
Ваше имя:
Номер телефона:
Email:
:
: